+7 (383) 229-25-49

95-летие Новосибирского дворца культуры железнодорожников

30 ноября в малом зале состоялось торжественное мероприятие, посвященное 95-летию Новосибирского дворца культуры железнодорожников – «ДКЖ в сердце Сибири!».

Все мечтали о большом празднике, но время внесло свои коррективы. В этот праздничный день со словами поздравления и благодарности к коллективу ДКЖ обратились: первый заместитель начальника Западно-Сибирской железной дороги по экономике, финансам и корпоративной координации Олег Сергеевич Иванов, заместитель председателя Дорпрофжел Сергей Юрьевич Ращукин, заместитель председателя руководитель Новосибирского структурного подразделения Дорпрофжела Георгий Васильевич Дорохов, а так же исполняющая обязанности Дирекции социальной сферы Западно-Сибирской железной дороги Наталья Сергеевна Федорова. Сотрудники ДКЖ из рук руководства получили заслуженные награды за добросовестный труд на железнодорожном транспорте, высокий профессионализм в организации культурного досуга железнодорожников и членов их семей и в связи с 95-летием со дня образования Новосибирского дворца культуры железнодорожников, а так же за высокие достижения в труде и активную общественную работу, проявленную инициативу при выполнении производственных заданий.

Творческие коллективы молодежный ансамбль «Играй, гармонь!» и эстрадный центр «APELSIN» подарили гостям яркие номера.

Мы – работники культуры! И наше призвание – нести людям радость. Мало кто из посетителей, придя во Дворец на праздник, концерт или любое другое мероприятие, задумывается о нашей работе, и о том, кто старается им эту радость подарить. А ведь за всем этим стоят простые человеческие судьбы и будни. Поэтому мы хотим сказать спасибо людям работникам нашего Дворца, ветеранов, смыслом жизни для которых стало служение ее Величеству – Культуре!

 

arrow-selectarrowcalendarcardcartcloseeyefbflampinstagramloadmanmastercardodnoklassnikipdfphone2pinrublesearchstartelegramvisavkwhatsappyoutube1