+7 (383) 229-25-49

Концерт группы "ДДТ" состоится

Уважаемые зрители! рганизаторы концерта группы «ДДТ» рады сообщить, что долгожданный концерт в городе Новосибирске состоится.

Однако, в связи с эпидемиологической обстановкой и действующими на территории Новосибирской области ограничениями, принято решение о проведении в Новосибирске двух концертов группы «ДДТ», но с заполняемостью зала 50%.

Концерты состоятся 5 сентября в 16:30 и 20:00 на сцене ДКЖ.

Внимание! Распределение потока зрителей будет проходить следующим образом:

1. Все зрители, которые приобрели билеты на концерт в Новосибирске категории «балкон», приглашаются на концерт 5 сентября в 16:30. Новый билет вам необходимо будет получить в день мероприятия в холле ДКЖ перед входом в зал. 

2. Все зрители, которые приобрели билеты на концерт в Новосибирске категории «партер», приглашаются на концерт 5 сентября в 20:00. Зрители на шоу в 20:00 занимают места, указанные в билетах, приобретенных ранее.

Просьба приходить на мероприятие заблаговременно.

Билетный оператор направит каждому зрителю на электронный адрес, с которого осуществлялся заказ, письмо с уведомлением о корректном времени начала мероприятия. Обращаем ваше внимание, что на мероприятиях будут строго соблюдаться все необходимые меры предосторожности. Все посетители обязаны иметь при себе средства индивидуальной защиты.

Если у вас будут возникать вопросы по времени начала мероприятия для вашей категории билетов или вы не получите уведомление от билетного оператора, вы можете написать на e-mail. Контакт для связи info@artistika.show.

arrow-selectarrowcalendarcardcartcloseeyefbflampinstagramloadmanmastercardodnoklassnikipdfphone2pinrublesearchstartelegramvisavkwhatsappyoutube1