+7 (383) 229-25-49

Куда уходит детство

4 июня в большим зале Дворца культуры железнодорожников состоялось шоу «КУДА УХОДИТ ДЕТСТВО» от ХЦ «Динамит». Концерт оказался ярким, красочным, воспитанники продемонстрировали отличную подготовку и смогли передать зрителям поток энергии. В этом году на отчетнике самые старшие участники из коллектива выпустились и, возможно, что кто-то из них займет место хореографа и продолжит работать со студией.

Студия современного танца «Динамит» открылась в 2009 году на базе МЦ им. А.П. Чехова. Название было выбрано не случайно, для того чтобы подчеркнуть основную направленность школы – обучение динамичным, современным и энергичным танцам. За 11 лет воспитанники студии неоднократно становились обладателями Гран-При, а также многочисленными лауреатами городских, региональных и международных конкурсов и фестивалей. 

Главная цель студии танца - развитие таланта и творческих способностей молодого поколения, приобщение к искусству танца и здоровый образ жизни.

Уникальность студии заключается в том, что познавая современные стили танца участники могут гармонично их использовать, самостоятельно создавать свой танец благодаря заложенным знаниям.

arrow-selectarrowcalendarcardcartcloseeyefbflampinstagramloadmanmastercardodnoklassnikipdfphone2pinrublesearchstartelegramvisavkwhatsappyoutube1