+7 (383) 229-25-49

Онлайн-баттл фестиваля "Семейные ценности и традиции"

Онлайн-баттл фестиваля "Семейные ценности и традиции"

 

5 ноября состоялся масштабный онлайн-баттл регионального этапа фестиваля. От каждой железной дороги соревновались по 10 лучших из лучших семей, победивших в отборочном этапе. 

 

Баттл представлял из себя триатлон по направлениям: кулинария, вокал и народные танцы. Участники подготовили исполнение всеми любимой народной песни "Калинка", выучили танцевальные движения танцев и готовили всеми любимое блюдо – блины. Профессиональный повар Мишарина Олеся в прямом эфире показала участникам, как правильно готовить тесто, сервировать блюдо и поделилась своими кулинарными секретами.


Эксперт Западно-Сибирского ресурсного центра Валентина Коробова совместно с Лидером Западно-Сибирского ресурсного центра Никитой Бергером высоко оценили не только результат кулинарного мастер-класса, но и серьезную подготовку каждой семьи к конкурсным заданиям. Каждая семья подошла с серьезным настроем!

 

Предлагаем вам познакомиться с творчеством семей Западно-Сибирской железной дороги.

 

arrow-selectarrowcalendarcardcartcloseeyefbflampinstagramloadmanmastercardodnoklassnikipdfphone2pinrublesearchstartelegramvisavkwhatsappyoutube1