+7 (383) 229-25-49

Поезд Деда Мороза приехал на Западно-Сибирскую железную дорогу и 24 ноября будет на вокзале Новосибирск-Главный

Поезд Деда Мороза приехал на Западно-Сибирскую железную дорогу и 24 ноября будет на вокзале Новосибирск-Главный

Дед Мороз на специально подготовленном для него ОАО «РЖД» поезде, который отправился 22 октября из Великого Устюга в путешествие по стране, посетит 14 станций Западно-Сибирской железной дороги с 21 по 27 ноября.

Гостей мероприятия ждет развлекательная праздничная программа у Поезда Деда Мороза с участием аниматоров и творческих коллективов ДКЖ и города Новосибирска. Вас ждет настоящая атмосфера зимней сказки и приближающегося Нового года.

Посещение передвижной резиденции Деда Мороза возможно по заранее приобретенным билетам в соответствии с указанным в билете временем посещения.

Вход на мероприятие может быть ограничен при заполнении перрона.

В составе поезда 19 вагонов, в том числе салон-приемная, вагон-сцена, вагон «Сказочная деревня» для игр и квестов, вагоны-рестораны, вагон-лавка и другие, а так же паровоз, украшенный гирляндами из сотен фонариков. Поезд едет по железным дорогам России более 33 тыс. км. Его маршрут проходит через более чем 130 городов БАМа, Транссиба, Центральной России и Севера.

 

Начало программы в Новосибирске - 10:00.

 

arrow-selectarrowcalendarcardcartcloseeyefbflampinstagramloadmanmastercardodnoklassnikipdfphone2pinrublesearchstartelegramvisavkwhatsappyoutube1