+7 (383) 229-25-49

Сибирская круговерть

1 июня во Дворце культуры железнодорожников состоялось семейное шоу хореографического центра «Ералаш» – «Сибирская круговерть»

Коллектив был создан 1 сентября 2007 году, а в 2011 успешно защитил почетное звание «образцовый» и каждые три года успешно подтверждает его, завоевывая на конкурсах призовые места. В коллективе занимаются дети от трех лет и до 18, но очень часто ребята, выпускаясь, уже в студенческом возрасте продолжают танцевать, так как сложно расстаться с любимым творчеством, родным коллективом и педагогами. Ансамбль имеет в составе много групп и ведет активную концертную и конкурсную деятельность.

Ежегодно группы основного состава успешно участвуют в поездках на конкурсы по РФ, ближнего и дальнего Зарубежья. Коллектив ведет активное участие в общественной жизни города, выступая на лучших площадках и сценах мегаполиса. В коллективе преподают опытные педагоги, знающие свое дело.

arrow-selectarrowcalendarcardcartcloseeyefbflampinstagramloadmanmastercardodnoklassnikipdfphone2pinrublesearchstartelegramvisavkwhatsappyoutube1