+7 (383) 229-25-49

Волшебство "Адажио"

27 мая прошел отчетный концерт образцового ансамбля классического танца "Адажио" в честь 25-летия коллектива под руководством Алёны Сартаковой - "Волшебство "Адажио".

В этом году на отчетном концерте средняя группа (10-12 лет), и солисты ансамбля "Адажио" впервые будут демонстрировать свое умение танцевать на пуантах. Показ этого умения, как большого шага вперед и достижения, которым можно гордиться, и будет являться основным содержанием концерта.

Уникальность ансамбля классического танца "Адажио" среди творческих объединений структурных подразделений ОАО "РЖД" заключается в том, что он является единственным коллективом, который владеет балетной техникой - танцует на пуантах, что характеризует высокий уровень танцевальной подготовки его участников.

"Адажио" - обладатель звания Лауреата фестиваля "РЖД зажигает звезды" разных лет, гость празднования "Дня железнодорожника" на главной площадке в столице России.

Визитной карточкой "Адажио" является номер "Старинный экспресс", в котором железнодорожная тематика и классический танец соединились, чтобы воплотиться в ярких танцевальных образах.

arrow-selectarrowcalendarcardcartcloseeyefbflampinstagramloadmanmastercardodnoklassnikipdfphone2pinrublesearchstartelegramvisavkwhatsappyoutube1