+7 (383) 229-25-49

Юбилейные концерты творческих коллективов ДКЖ

С 70-летним юбилеем поздравляем коллектив творческих, невероятно талантливых людей - Народный коллектив - ансамбль русской песни и танца «Родной земли краса». Спасибо вам, уважаемые участники ансамбля, за сохранение вековых традиций и популяризацию народной культуры. Желаем вдохновения, новых побед и достижений на вашем поприще, благодарных зрителей и, конечно, здоровья и бодрости!

Своё 30-летие большим праздничным концертом отметил и Народный коллектив молодежный ансамбль «Играй, гармонь!». Пришли поздравить коллектив друзья, коллеги, участники первого состава и основатели ансамбля «Играй, гармонь».

Молодёжный ансамбль «Играй, гармонь!» создан был 30 лет назад. За это время несколько десятков участников стали лауреатами и призёрами многих всероссийских и международных конкурсов, профессиональными музыкантами и педагогами, работали или работают в известных творческих коллективах, побывали во многих городах России и в разных странах. Коллектив получил и подтвердил звание «Народный».

Но главное, коллектив можно назвать настоящей большой творческой семьёй. 

Руководство ДКЖ от всей души поздравляет талантливых и уважаемых руководителей Векессер Викторию Александровну и Премерова Николая Андреевича. Мы точно знаем, впереди у «Играй, гармонь!» ещё много интересного! Народному коллективу молодежному ансамблю «Играй, гармонь!» 30 лет – и это только начало!

arrow-selectarrowcalendarcardcartcloseeyefbflampinstagramloadmanmastercardodnoklassnikipdfphone2pinrublesearchstartelegramvisavkwhatsappyoutube1