НЕ В СВОИ САНИ постер НЕ В СВОИ САНИ постер

НЕ В СВОИ САНИ

02 декабря
от 1300-3500 ₽
12+
КУПИТЬ БИЛЕТ

О мероприятии

Искрометная комедия по пьесе А. Н. Островского «НЕ В СВОИ САНИ НЕ САДИСЬ!»
Неповторимый спектакль яркого режиссёра современности Романа Самгина (любимого ученика МАРКА ЗАХАРОВА) и прекрасного художника-сценографа Ольги Шагалиной несёт настоящее ощущение праздника, в котором нет места отчаянию, а только любви, честности и справедливости!
В спектакле много музыки, песен, движения и пластики, позитивного настроения и романтики романсов в исполнении блестящего актерского состава. Вы на два часа с небольшим окунётесь в чудесный мир поэтики языка русского классического исполнения пьесы А. Островского. Дворянство и купечество, любовь и интриги, мораль и нравы XIX века воплотят на сцене любимые актеры.
Народные артисты России ИРИНА МУРАВЬЕВА и СЕРГЕЙ НИКОНЕНКО, Заслуженный артист России Борис ШУВАЛОВ, блестящая молодежь – Сергей Кемпо, актрисы Театра Наций АННА ВОРОПАЕВА и Светлана ЧИЛЕЙ, актёр Театра Современной Пьесы ЕГОР МОРОЗОВ ПОДАРЯТ ВАМ ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ, море ярких эмоций!
Продолжительность: 2 часа 20 минут с антрактом

Организатор мероприятия: ООО "Премьера Сибирь"

ИНН/ОГРН:5402071963/1225400012353

Юридический адрес: г Новосибирск, пр-кт Красный, д 218/1, офис 1

Купить билет

НЕ В СВОИ САНИ • 02 декабря • 18:00
arrow-selectarrowcalendarcardcartcloseeyefbflampinstagramloadmanmastercardodnoklassnikipdfphone2pinrublesearchstartelegramvisavkwhatsappyoutube1