+7 (383) 229-25-49

Поздравление с Днём железнодорожника

Поздравляем вас с Днём железнодорожника!

 

Сегодня железная дорога стремительно трансформируется. Мы работаем на опережение вызовов времени, становимся всё более гибкими и динамичными.

 

На железной дороге трудятся специалисты высочайшей квалификации, которые знают и любят свое дело, ценят и уважают традиции отрасли, люди, для которых наша магистраль – это жизнь и судьба. Говорим спасибо каждому железнодорожнику за отличную работу и искреннее стремление двигаться вперёд.

 

Спустя два непростых года эпидемиологических ограничений мы вновь можем встретить День железнодорожника вместе с коллегами, пригласить на праздник наших уважаемых ветеранов, членов наших семей. Торжественные мероприятия пройдут на каждом железнодорожном узле, на каждом предприятии. Мы всегда были сильны своим единством, и это качество поможет нам решить все поставленные перед нами задачи.

 

Дорогие коллеги! В этот день все мы особенно глубоко чувствуем гордость за свою профессию, за славную историю и достижения железной дороги. Искренне желаем вам и вашим близким здоровья и благополучия! Успехов в трудовой деятельности и всего самого хорошего!

 

А.В.ГРИЦАЙ, начальник железной дороги

 

Н.В.ШАШКОВ, председатель Дорпрофжел

 

А.К. БОРОДАЧ, председатель межрегионального координационного совета ветеранов войны и труда

 

arrow-selectarrowcalendarcardcartcloseeyefbflampinstagramloadmanmastercardodnoklassnikipdfphone2pinrublesearchstartelegramvisavkwhatsappyoutube1